EBiDAN CALENDAR

loding
openclose

1 1
TV 超特急
TV超特急
2 2
3 3
4 4
●●
TV 超特急
TV 超特急
TV超特急
TV超特急
5 5
TV 超特急
TV超特急
6 6
7 7
●●
TV 超特急
TV 超特急
TV超特急
TV超特急
8 8
TV 超特急
TV超特急
9 9
LIVE 超特急
LIVE超特急
10 10
LIVE 超特急
LIVE超特急
11 11
TV 超特急
TV超特急
12 12
13 13
14 14
●●
TV 超特急
TV 超特急
TV超特急
TV超特急
15 15
TV 超特急
TV超特急
16 16
17 17
18 18
●●
TV 超特急
TV 超特急
TV超特急
TV超特急
19 19
20 20
21 21
●●
TV 超特急
TV 超特急
TV超特急
TV超特急
22 22
TV 超特急
TV超特急
23 23
EVENT 超特急
EVENT超特急
24 24
25 25
26 26
TV 超特急
TV超特急
27 27
28 28
●●
TV 超特急
TV 超特急
TV超特急
TV超特急
29 29
30 30
●●
TV 超特急
TV 超特急
TV超特急
TV超特急

  • twitter
  • line
  • facebook
Copyright © STARDUST PROMOTION, INC. STARDUST MUSIC, INC. All rights reserved.
2018.06.01 Fri

TV フジテレビ「次ナルTV-G」(ユースケ・リョウガ)

超特急

25:55

超特急
2018.06.04 Mon

TV フジテレビTWO/TWOsmart「超特急の撮れ高足りてますか?」#53

超特急

23:30

超特急

TV フジテレビ「花にけだもの」7話(タカシ)

超特急

25:10

超特急
2018.06.05 Tue

TV フジテレビ「潜在能力テスト」(ユースケ)

超特急

19:57

超特急
詳細はこちら
2018.06.07 Thu

TV TOKYO MX「アニ☆ステ」(リョウガ)

超特急

20:00

超特急
詳細はこちら

TV CBCラジオ「スクランブル×特急!!!!!!!!」

超特急

22:00

超特急

CBCラジオ「ナガオカ×スクランブル」22:50頃

2018.06.08 Fri

TV フジテレビ「次ナルTV-G」(ユースケ・リョウガ)

超特急

26:10

超特急
2018.06.09 Sat

LIVE BULLET TRAIN ARENA TOUR 2018 SPRING (6/9)

超特急

17:00

神戸ワールド記念ホール

超特急
詳細はこちら
2018.06.10 Sun

LIVE BULLET TRAIN ARENA TOUR 2018 SPRING (6/10)

超特急

15:00

神戸ワールド記念ホール

超特急
詳細はこちら
2018.06.11 Mon

TV フジテレビ「花にけだもの」8話(タカシ)

超特急

25:25

超特急
2018.06.14 Thu

TV TOKYO MX「アニ☆ステ」(リョウガ)

超特急

20:00

超特急
詳細はこちら

TV CBCラジオ「スクランブル×特急!!!!!!!!」

超特急

22:00

超特急

ゲスト出演!

CBCラジオ「ナガオカ×スクランブル」内22:50頃

2018.06.15 Fri

TV フジテレビ「次ナルTV-G」(ユースケ・リョウガ)

超特急

26:10

超特急
2018.06.18 Mon

TV フジテレビTWO/TWOsmart「超特急の撮れ高足りてますか?」#54

超特急

23:30

超特急

TV フジテレビ「花にけだもの」9話(タカシ)

超特急

26:10

超特急
2018.06.21 Thu

TV TOKYO MX「アニ☆ステ」(リョウガ)

超特急

20:00

超特急
詳細はこちら

TV CBCラジオ「スクランブル×特急!!!!!!!!」

超特急

22:00

超特急

CBCラジオ「ナガオカ×スクランブル」22:50頃

2018.06.22 Fri

TV フジテレビ「次ナルTV-G」(ユースケ・リョウガ)

超特急

26:00

超特急
2018.06.23 Sat

EVENT 『超特急×Australia restart』発売記念トークイベント

超特急

14:00

都内某所

超特急

*詳細についてはご当選者のみにお知らせいたします。

詳細はこちら
2018.06.26 Tue

TV 日本テレビ「踊る!さんま御殿!!」

超特急

19:56

超特急

リョウガが出演!

2018.06.28 Thu

TV TOKYO MX「アニ☆ステ」(リョウガ)

超特急

20:00

超特急
詳細はこちら

TV CBCラジオ「スクランブル×特急!!!!!!!!」

超特急

22:00

超特急

CBCラジオ「ナガオカ×スクランブル」22:50頃

2018.06.30 Sat

TV WOWOW『超特急 ARENA TOUR2018 SPRING「Sweetest Battlefield」』

超特急

15:00

WOWOW

超特急
詳細はこちら

TV BS-TBS「福ごはん」

超特急

20:54

超特急