EBiDAN CALENDAR

loding
openclose

1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
EVENT BATTLE BOYS
EVENTBATTLE BOYS
6 6
TV BATTLE BOYS
TVBATTLE BOYS
7 7
TV BATTLE BOYS
TVBATTLE BOYS
8 8
TV BATTLE BOYS
TVBATTLE BOYS
9 9
TV BATTLE BOYS
TVBATTLE BOYS
10 10
TV BATTLE BOYS
TVBATTLE BOYS
11 11
●●
EVENT BATTLE BOYS
EVENT BATTLE BOYS
EVENTBATTLE BOYS
EVENTBATTLE BOYS
12 12
13 13
14 14
15 15
16 16
17 17
18 18
19 19
20 20
TV BATTLE BOYS
TVBATTLE BOYS
21 21
TV BATTLE BOYS
TVBATTLE BOYS
22 22
TV BATTLE BOYS
TVBATTLE BOYS
23 23
TV BATTLE BOYS
TVBATTLE BOYS
24 24
TV BATTLE BOYS
TVBATTLE BOYS
25 25
26 26
27 27
28 28
EVENT さとり少年団 BATTLE BOYS DISH// EBiSSH MAGiC BOYZ M!LK SUPER★DRAGON PrizmaX さくらしめじ 超特急
EVENTさとり少年団 BATTLE BOYS DISH// EBiSSH MAGiC BOYZ M!LK SUPER★DRAGON PrizmaX さくらしめじ 超特急
29 29
EVENT BATTLE BOYS スタメンKiDS
EVENTBATTLE BOYS スタメンKiDS
30 30
31 31

  • twitter
  • line
  • facebook
Copyright © STARDUST PROMOTION, INC. STARDUST MUSIC, INC. All rights reserved.
2018.08.05 Sun

EVENT BATTLE BOYS TOKYO – NONSTOP LIVE 01

BATTLE BOYS

18:00

Shibuya Milkyway (東京都)

詳細はこちら
2018.08.06 Mon

TV スタダ☆ゲート #31

BATTLE BOYS

18:30

J:COM

※1~2週目、3~5週目は同じ内容を放送

詳細はこちら
2018.08.07 Tue

TV スタダ☆ゲート #32

BATTLE BOYS

18:30

J:COM

※1~2週目、3~5週目は同じ内容を放送

詳細はこちら
2018.08.08 Wed

TV スタダ☆ゲート #33

BATTLE BOYS

18:30

J:COM

※1~2週目、3~5週目は同じ内容を放送

詳細はこちら
2018.08.09 Thu

TV スタダ☆ゲート #34

BATTLE BOYS

18:30

J:COM

※1~2週目、3~5週目は同じ内容を放送

詳細はこちら
2018.08.10 Fri

TV スタダ☆ゲート #35

BATTLE BOYS

18:30

J:COM

※1~2週目、3~5週目は同じ内容を放送

詳細はこちら
2018.08.11 Sat

EVENT BATTLE BOYS SUMMER CAMP CRAB 恵比寿学園男子部 心技体向上計画 ~ひょっこり夏合宿~(1回目)

BATTLE BOYS

13:00

詳細はこちら

EVENT BATTLE BOYS SUMMER CAMP CRAB 恵比寿学園男子部 心技体向上計画 ~ひょっこり夏合宿~(2回目)

BATTLE BOYS

17:00

シアター1010

詳細はこちら
2018.08.20 Mon

TV スタダ☆ゲート #36

BATTLE BOYS

18:30

J:COM

※1~2週目、3~5週目は同じ内容を放送

詳細はこちら
2018.08.21 Tue

TV スタダ☆ゲート #37

BATTLE BOYS

18:30

J:COM

※1~2週目、3~5週目は同じ内容を放送

詳細はこちら
2018.08.22 Wed

TV スタダ☆ゲート #38

BATTLE BOYS

18:30

J:COM

※1~2週目、3~5週目は同じ内容を放送

詳細はこちら
2018.08.23 Thu

TV スタダ☆ゲート #39

BATTLE BOYS

18:30

J:COM

※1~2週目、3~5週目は同じ内容を放送

詳細はこちら
2018.08.24 Fri

TV スタダ☆ゲート #40

BATTLE BOYS

18:30

J:COM

※1~2週目、3~5週目は同じ内容を放送

詳細はこちら
2018.08.28 Tue

EVENT EBiDAN THE LIVE 2018 ~Summer Party~(8/28)

さとり少年団 , BATTLE BOYS , DISH// , EBiSSH , MAGiC BOYZ , M!LK , SUPER★DRAGON , PrizmaX , さくらしめじ , 超特急

17:00

東京国際フォーラム・ホールA 

DISH// EBiSSH MAGiC BOYZ M!LK SUPER★DRAGON PrizmaX さくらしめじ 超特急

オープニングアクトにBATTLEBOYS

詳細はこちら
2018.08.29 Wed

EVENT 夢と涙のD7 ~ROAD TO EBiDAN THE LIVE 2018~

BATTLE BOYS , スタメンKiDS

13:00

東京国際フォーラム・ホールD7

出演者の中から選ばれた1組が、同日開催の「EBiDAN THE LIVE 2018」に
オープニングアクトとして出演!

スタメンKiDS/EDAMAME BEANS/ZeBRA☆BLACK・ZeBRA☆RED/BATTLE BOYS

※出演者は予告なしに変更となる可能性がございます。最新情報は各アーティストサイトにて随時お知らせ致します。