EBiDAN CALENDAR

loding
openclose

1 1
TV M!LK
TVM!LK
2 2
3 3
TV M!LK
TVM!LK
4 4
TV M!LK
TVM!LK
5 5
TV M!LK
TVM!LK
6 6
EVENT M!LK 超特急
EVENTM!LK 超特急
7 7
EVENT M!LK
EVENTM!LK
8 8
●●
EVENT M!LK
TV M!LK
EVENTM!LK
TVM!LK
9 9
TV M!LK
TVM!LK
10 10
11 11
12 12
●●●
EVENT M!LK
TV M!LK
TV M!LK
EVENTM!LK
TVM!LK
TVM!LK
13 13
EVENT M!LK
EVENTM!LK
14 14
EVENT M!LK
EVENTM!LK
15 15
TV M!LK
TVM!LK
16 16
17 17
18 18
TV M!LK
TVM!LK
19 19
●●
TV M!LK
TV M!LK
TVM!LK
TVM!LK
20 20
EVENT M!LK
EVENTM!LK
21 21
22 22
●●
TV M!LK
RELEASE DISH// M!LK 超特急
TVM!LK
RELEASEDISH// M!LK 超特急
23 23
EVENT M!LK
EVENTM!LK
24 24
25 25
26 26
27 27
●●
EVENT M!LK
EVENT M!LK
EVENTM!LK
EVENTM!LK
28 28
●●
EVENT M!LK
EVENT M!LK
EVENTM!LK
EVENTM!LK
29 29
TV M!LK
TVM!LK
30 30
31 31

  • twitter
  • line
  • facebook
Copyright © STARDUST PROMOTION, INC. STARDUST MUSIC, INC. All rights reserved.
2018.10.01 Mon

TV CBCラジオ うしみつドキドキ!「ごくごくM!LK」

M!LK

24:30

2018.10.03 Wed

TV 参加型ライブ番組「偏愛PiC」

M!LK

20:00

吉田仁人、山中柔太朗、曽野舜太が出演!

詳細はこちら
2018.10.04 Thu

TV NHK総合「もふもふモフモフ」

M!LK

22:50

佐野勇斗が出演!

2018.10.05 Fri

TV スペースシャワーTV プラス「M!LK SPRING TOUR 2018 #バトレボ 〜牛丸学園ブルジョワ部〜 大宮ソニックシティ」

M!LK

22:00

2018.10.06 Sat

EVENT takagi presents TGC KITAKYUSHU 2018 by TOKYO GIRLS COLLECTION

M!LK , 超特急

15:00

西日本総合展示場新館(福岡県)

台風25号の接近に伴い『takagi presents TGC KITAKYUSHU 2018 by TOKYO GIRLS COLLECTION』の開場・開演時間が変更になっております。

2018.10.07 Sun

EVENT M!LK 8th Single「Over The Storm」フリーライブ(10/7)

M!LK

13:30

福岡・天神コア 屋上芝生広場

詳細はこちら
2018.10.08 Mon

EVENT M!LK 8th Single「Over The Storm」フリーライブ(10/8)

M!LK

13:30

福岡・小倉駅前アイム 10F KOKURA atu-garden

詳細はこちら

TV CBCラジオ うしみつドキドキ!「ごくごくM!LK」

M!LK

24:30

2018.10.09 Tue

TV RKBラジオ「オトナビゲーション」

M!LK

13:00

天神きらめき通りスタジオにて生放送!

 

詳細はこちら
2018.10.12 Fri

EVENT 「京都国際映画祭2018」

M!LK

13:40

Tジョイ京都

舞台挨拶に佐野勇斗が出演!

TV 日本テレビ系『斉木楠雄のΨ難』

M!LK

21:00

吉田仁人が出演

TV フジテレビ:FODオリジナルドラマ『こんな未来は聞いてない!!』

M!LK

25:05

吉田仁人が出演!

FOD:2018年9月29日(土)配信スタート 毎週土曜日0時最新話配信

詳細はこちら
2018.10.13 Sat

EVENT M!LK 8th Single「Over The Storm」フリーライブ(10/13)

M!LK

14:30

愛媛・イオンモール今治新都市 2F イオンホール

詳細はこちら
2018.10.14 Sun

EVENT M!LK 8th Single「Over The Storm」フリーライブ(10/14)

M!LK

13:00

徳島・イオンモール徳島 4Fイオンホール

詳細はこちら
2018.10.15 Mon

TV CBCラジオ うしみつドキドキ!「ごくごくM!LK」

M!LK

24:30

2018.10.18 Thu

TV NHK総合「もふもふモフモフ」

M!LK

22:25

佐野勇斗が出演!

2018.10.19 Fri

TV KHB東日本放送「夕方LIVE!キニナル」

M!LK

15:50

※生放送のため、急遽内容が変更になることがございます。

TV FODオリジナルドラマ『こんな未来は聞いてない!!』

M!LK

24:55

吉田仁人が出演!

FOD:2018年9月29日(土)配信スタート 毎週土曜日0時最新話配信

詳細はこちら
2018.10.20 Sat

EVENT M!LK 8th Single「Over The Storm」フリーライブ(10/20)

M!LK

13:30

岩手・イオンモール盛岡南 1Fさんさ広場

詳細はこちら
2018.10.22 Mon

TV CBCラジオ うしみつドキドキ!「ごくごくM!LK」

M!LK

24:30

RELEASE 雑誌「JUNON 12月号」

DISH// , M!LK , 超特急

2018.10.23 Tue

EVENT 「ViVi Night in TOKYO 2018」

M!LK

19:00

豊洲 PIT(東京都)

詳細はこちら
2018.10.27 Sat

EVENT M!LK 8th Single「Over The Storm」フリーライブ(10/27)

M!LK

13:00

北海道・サッポロファクトリー アトリウム

詳細はこちら

EVENT M!LK 8th Single「Over The Storm」フリーライブ(10/27)

M!LK

北海道

詳細はこちら
2018.10.28 Sun

EVENT M!LK 8th Single「Over The Storm」フリーライブ(10/28)

M!LK

14:00

京都・イオンモールKYOTO Sakura館 4F Kotoホール

詳細はこちら

EVENT M!LK 8th Single「Over The Storm」フリーライブ(10/28)

M!LK

京都府

詳細はこちら
2018.10.29 Mon

TV CBCラジオ うしみつドキドキ!「ごくごくM!LK」

M!LK

24:30