EBiDAN CALENDAR

loding
openclose

1 1
●●
RELEASE M!LK
RELEASE M!LK
RELEASEM!LK
RELEASEM!LK
2 2
EVENT M!LK
EVENTM!LK
3 3
4 4
5 5
6 6
7 7
RELEASE M!LK
RELEASEM!LK
8 8
9 9
EVENT M!LK
EVENTM!LK
10 10
●●
EVENT M!LK
EVENT M!LK
EVENTM!LK
EVENTM!LK
11 11
12 12
13 13
14 14
15 15
16 16
EVENT M!LK
EVENTM!LK
17 17
EVENT M!LK
EVENTM!LK
18 18
EVENT M!LK
EVENTM!LK
19 19
20 20
21 21
22 22
23 23
●●
TV M!LK
EVENT M!LK
TVM!LK
EVENTM!LK
24 24
●●
TV M!LK
EVENT M!LK
TVM!LK
EVENTM!LK
25 25
26 26
27 27
28 28
29 29
30 30

  • twitter
  • line
  • facebook
Copyright © STARDUST PROMOTION, INC. STARDUST MUSIC, INC. All rights reserved.
2017.09.01 Fri

RELEASE 「CM NOW BOYS 7」

M!LK

M!LK

佐野勇斗が掲載されます!是非ご覧ください。

詳細はこちら

RELEASE 「Seventeen 10月号」掲載!

M!LK

M!LK

板垣瑞生が掲載されます!是非ご覧ください。

2017.09.02 Sat

EVENT 第25回 東京ガールズコレクション 2017 AUTUMN/WINTER

M!LK

15:00

さいたまスーパーアリーナ

M!LK

板垣瑞生、佐野勇斗出演!

詳細はこちら
2017.09.07 Thu

RELEASE 「steady. 10月号」掲載!

M!LK

M!LK

佐野勇斗が掲載されます!是非ご覧ください。
※掲載コーナー:「steady.カルチャーファイル」

2017.09.09 Sat

EVENT M!LK 1stアルバム「王様の牛乳」イベント開催

M!LK

16:00

ダイバーシティ東京 フェスティバル広場(東京)

M!LK

★アルバムご予約の方とメンバー5人との撮影会の特典会がございます。

詳細はこちら
2017.09.10 Sun

EVENT M!LK 塩﨑太智生誕祭【1部】

M!LK

14:00

【東京】六本木morph-tokyo

M!LK
詳細はこちら

EVENT M!LK 塩﨑太智生誕祭【2部】

M!LK

17:30

【東京】六本木morph-tokyo

M!LK
詳細はこちら
2017.09.16 Sat

EVENT 「Rakuten GirlsAward 2017 AUTUMN/ WINTER」

M!LK

15:00

幕張メッセ9~11ホール

M!LK

板垣瑞生と佐野勇斗の”いたちゃの”コンビがゲスト出演することが決定!

詳細はこちら
2017.09.17 Sun

EVENT 【だいちとみずきの旅】9/17

M!LK

16:30

(秋田県)イオンモール大曲 1F花火の広場

M!LK
詳細はこちら
2017.09.18 Mon

EVENT 【だいちとみずきの旅】9/18

M!LK

14:00

(山形県)イオンモール天童 2Fイオンホール

M!LK
詳細はこちら
2017.09.23 Sat

TV 和歌山放送「ウインズ平阪の紀州和歌山へ!」(塩﨑太智)

M!LK

10:45

M!LK

WBS 和歌山放送ラジオ

※10:45~の生出演!

EVENT 【だいち 近畿の旅】9/23

M!LK

16:30

(大阪府)イオンモールりんくう泉南 1Fセントラルコート

M!LK
詳細はこちら
2017.09.24 Sun

TV 「サンデーカーニバル!」(塩﨑太智)

M!LK

13:00

M!LK

13:30頃、ならどっとFMのサテライトスタジオにて太智生出演!

EVENT 【だいち 近畿の旅】9/24

M!LK

16:30

(奈良県)イオンモール大和郡山 北小路コート

M!LK
詳細はこちら