EBiDAN CALENDAR

loding
openclose

1 1
2 2
3 3
TV PrizmaX
TVPrizmaX
4 4
TV PrizmaX
TVPrizmaX
5 5
6 6
TV PrizmaX
TVPrizmaX
7 7
TV さとり少年団 PrizmaX
TVさとり少年団 PrizmaX
8 8
9 9
10 10
11 11
TV PrizmaX
TVPrizmaX
12 12
13 13
14 14
TV さとり少年団 PrizmaX
TVさとり少年団 PrizmaX
15 15
16 16
17 17
EVENT PrizmaX
EVENTPrizmaX
18 18
TV PrizmaX
TVPrizmaX
19 19
20 20
21 21
TV さとり少年団 PrizmaX
TVさとり少年団 PrizmaX
22 22
23 23
24 24
25 25
TV PrizmaX
TVPrizmaX
26 26
27 27
28 28
●●
TV さとり少年団 PrizmaX
RELEASE さとり少年団 BATTLE BOYS スタメンKiDS ZeBRA★STAR EDAMAME BEANS DISH// EBiDAN EBiSSH MAGiC BOYZ M!LK SUPER★DRAGON PrizmaX さくらしめじ 超特急
TVさとり少年団 PrizmaX
RELEASEさとり少年団 BATTLE BOYS スタメンKiDS ZeBRA★STAR EDAMAME BEANS DISH// EBiDAN EBiSSH MAGiC BOYZ M!LK SUPER★DRAGON PrizmaX さくらしめじ 超特急
29 29
30 30
31 31

  • twitter
  • line
  • facebook
Copyright © STARDUST PROMOTION, INC. STARDUST MUSIC, INC. All rights reserved.
2019.03.03 Sun

TV dTVひかりチャンネル「K MEN’S PARADISE」

PrizmaX

19:00

※2週にわたって出演します

2019.03.04 Mon

TV Fm yokohama E★K radio「MAXで行こう!」*森崎ウィン

PrizmaX

23:30

月曜パーソナリティ:森崎ウィン

詳細はこちら
2019.03.06 Wed

TV NACK5 「三浦翔平 It`s翔time」

PrizmaX

23:30

森崎ウィンが出演!

※2週にわたり出演します

2019.03.07 Thu

TV FM-FUJI「PRIZMAX presents “EBi-Dunk!!”」

さとり少年団 , PrizmaX

21:00

2019.03.11 Mon

TV Fm yokohama E★K radio「MAXで行こう!」*森崎ウィン

PrizmaX

23:30

月曜パーソナリティ:森崎ウィン

詳細はこちら
2019.03.14 Thu

TV FM-FUJI「PRIZMAX presents “EBi-Dunk!!”」

さとり少年団 , PrizmaX

21:00

2019.03.17 Sun

EVENT 「KANSAI COLLECTION」

PrizmaX

14:00

京セラドーム大阪

2019.03.18 Mon

TV Fm yokohama E★K radio「MAXで行こう!」*森崎ウィン

PrizmaX

23:30

月曜パーソナリティ:森崎ウィン

詳細はこちら
2019.03.21 Thu

TV FM-FUJI「PRIZMAX presents “EBi-Dunk!!”」

さとり少年団 , PrizmaX

21:00

2019.03.25 Mon

TV Fm yokohama E★K radio「MAXで行こう!」*森崎ウィン

PrizmaX

23:30

月曜パーソナリティ:森崎ウィン

詳細はこちら
2019.03.28 Thu

TV FM-FUJI「PRIZMAX presents “EBi-Dunk!!”」

さとり少年団 , PrizmaX

21:00

RELEASE 雑誌「EBiDAN vol.13」

さとり少年団 , BATTLE BOYS , スタメンKiDS , ZeBRA★STAR , EDAMAME BEANS , DISH// , EBiDAN , EBiSSH , MAGiC BOYZ , M!LK , SUPER★DRAGON , PrizmaX , さくらしめじ , 超特急

詳細はこちら