EBiDAN CALENDAR

loding
openclose

1 1
2 2
LIVE PrizmaX
LIVEPrizmaX
3 3
4 4
TV PrizmaX
TVPrizmaX
5 5
EVENT PrizmaX
EVENTPrizmaX
6 6
7 7
TV PrizmaX
TVPrizmaX
8 8
TV PrizmaX
TVPrizmaX
9 9
10 10
EVENT PrizmaX
EVENTPrizmaX
11 11
TV PrizmaX
TVPrizmaX
12 12
13 13
14 14
TV PrizmaX
TVPrizmaX
15 15
16 16
LIVE PrizmaX
LIVEPrizmaX
17 17
EVENT PrizmaX
EVENTPrizmaX
18 18
TV PrizmaX
TVPrizmaX
19 19
●●●
TV PrizmaX
EVENT PrizmaX
TV PrizmaX
TVPrizmaX
EVENTPrizmaX
TVPrizmaX
20 20
●●
TV PrizmaX
TV PrizmaX
TVPrizmaX
TVPrizmaX
21 21
●●
TV さとり少年団 PrizmaX
TV BATTLE BOYS PrizmaX
TVさとり少年団 PrizmaX
TVBATTLE BOYS PrizmaX
22 22
TV PrizmaX
TVPrizmaX
23 23
TV PrizmaX
TVPrizmaX
24 24
25 25
TV PrizmaX
TVPrizmaX
26 26
27 27
28 28
TV PrizmaX
TVPrizmaX
29 29
30 30
●●
EVENT PrizmaX
TV PrizmaX
EVENTPrizmaX
TVPrizmaX

  • twitter
  • line
  • facebook
Copyright © STARDUST PROMOTION, INC. STARDUST MUSIC, INC. All rights reserved.
2018.06.02 Sat

LIVE PrizmaX Hall Tour Level 7 〜FUSION〜

PrizmaX

17:00

NHK大阪ホール 

PrizmaX

ライブ終演後にお見送りハイタッチをさせていただきます!

2018.06.04 Mon

TV Fm yokohama E★K radio「MAXで行こう!」(森崎ウィン)

PrizmaX

23:30

PrizmaX
2018.06.05 Tue

EVENT 「だんぜん!!LIVE」#77

PrizmaX

20:00

ニコニコ生放送

PrizmaX

毎月第1、第3火曜日20時から放送されている
男性アーティスト限定の音楽ネット生放送番組。

詳細はこちら
2018.06.07 Thu

TV FM-FUJI「PrizmaX presents “EBi-Dunk!!”」

PrizmaX

21:00

PrizmaX
2018.06.08 Fri

TV フジテレビ系「全力!脱力タイムズ」(森崎ウィン)

PrizmaX

23:00

PrizmaX
2018.06.10 Sun

EVENT 「ASIA GAME FESTIVAL(AGF)」

PrizmaX

Suntec Singapore International Convention & Exhibition Centre (シンガポール)

PrizmaX
詳細はこちら
2018.06.11 Mon

TV Fm yokohama E★K radio「MAXで行こう!」(森崎ウィン)

PrizmaX

23:30

PrizmaX
2018.06.14 Thu

TV FM-FUJI「PrizmaX presents “EBi-Dunk!!”」

PrizmaX

21:00

PrizmaX
2018.06.16 Sat

LIVE PrizmaX Hall Tour Level 7 〜FUSION〜

PrizmaX

17:00

市川市文化会館 大ホール(千葉県)

PrizmaX

ライブ終演後にお見送りハイタッチをさせていただきます!

2018.06.17 Sun

EVENT 森崎ウィン1st visual & interview book「Win-Win」の発売記念お渡し会

PrizmaX

11:30

SHIBUYA TSUTAYA

PrizmaX
詳細はこちら
2018.06.18 Mon

TV Fm yokohama E★K radio「MAXで行こう!」(森崎ウィン)

PrizmaX

23:30

PrizmaX
2018.06.19 Tue

TV TOKYO FM『高橋みなみの「これから、何する?」』

PrizmaX

13:00

PrizmaX

サッカーを愛するミュージシャンが日本代表選手にエールを贈る音楽企画に、森崎ウィンも参加!

番組内で応援コメントをOA!

EVENT 「だんぜん!!LIVE」#78

PrizmaX

20:00

ニコニコ生放送

PrizmaX

毎月第1、第3火曜日20時から放送されている
男性アーティスト限定の音楽ネット生放送番組。

詳細はこちら

TV MUSIC ON! TV「サキドリ!」

PrizmaX

20:00

PrizmaX

先日行われた「PrizmaX Hall Tour Level 7 ~FUSION~」 千葉・市川市文化会館 6/16(Sat.) 公演の様子が新着映像としてオンエアされます。

2018.06.20 Wed

TV 日本テレビ系「ザ・発言X あの言葉で人生が劇的に動いた!」

PrizmaX

21:00

PrizmaX

森崎ウィンが登場!

詳細はこちら

TV MUSIC ON! TV「サキドリ!」(リピート放送)

PrizmaX

6:00

PrizmaX

先日行われた「PrizmaX Hall Tour Level 7 ~FUSION~」 千葉・市川市文化会館 6/16(Sat.) 公演の様子が新着映像としてオンエアされます。

2018.06.21 Thu

TV FM-FUJI「PrizmaX presents “EBi-Dunk!!”」

さとり少年団 , PrizmaX

21:00

PrizmaX

PrizmaXの代打として、初のラジオパーソナリティーとして出演!

TV 読売テレビ・日本テレビ系『時をかける新型歴史ドラマ「やっちまったヒストリー」』

BATTLE BOYS , PrizmaX

24:09

PrizmaX

森崎ウィンが出演!

「関ヶ原の戦い」再現ドラマに山中柔太朗が出演!

 

2018.06.22 Fri

TV 日本テレビ系「沸騰ワード10」

PrizmaX

19:00

PrizmaX

森崎ウィンが出演!

2018.06.23 Sat

TV BS-TBS
「福ごはん」

PrizmaX

20:54

PrizmaX

森崎ウィンが出演!

2018.06.25 Mon

TV Fm yokohama E★K radio「MAXで行こう!」(森崎ウィン)

PrizmaX

23:30

PrizmaX
2018.06.28 Thu

TV FM-FUJI「PrizmaX presents “EBi-Dunk!!”」

PrizmaX

21:00

PrizmaX
2018.06.30 Sat

EVENT 〜ようこそリアルなミャンマーへ〜ミャンマー祭り2018

PrizmaX

10:00

浄土宗大本山 増上寺境内

PrizmaX

森崎ウィンがゲスト出演!

TV フジテレビ系「ギリギリ昔話」

PrizmaX

21:00

PrizmaX