EBiDAN CALENDAR

loding
openclose

1 1
2 2
3 3
TV PrizmaX
TVPrizmaX
4 4
TV PrizmaX
TVPrizmaX
5 5
6 6
TV さとり少年団 PrizmaX
TVさとり少年団 PrizmaX
7 7
TV PrizmaX
TVPrizmaX
8 8
9 9
10 10
TV PrizmaX
TVPrizmaX
11 11
12 12
13 13
TV さとり少年団 PrizmaX
TVさとり少年団 PrizmaX
14 14
TV PrizmaX
TVPrizmaX
15 15
●●●
LIVE PrizmaX
LIVE PrizmaX
TV PrizmaX
LIVEPrizmaX
LIVEPrizmaX
TVPrizmaX
16 16
17 17
TV PrizmaX
TVPrizmaX
18 18
19 19
20 20
TV さとり少年団 PrizmaX
TVさとり少年団 PrizmaX
21 21
22 22
23 23
●●
LIVE PrizmaX
LIVE PrizmaX
LIVEPrizmaX
LIVEPrizmaX
24 24
TV PrizmaX
TVPrizmaX
25 25
26 26
27 27
●●
TV さとり少年団 PrizmaX
TV PrizmaX
TVさとり少年団 PrizmaX
TVPrizmaX
28 28
29 29
●●
LIVE PrizmaX
LIVE PrizmaX
LIVEPrizmaX
LIVEPrizmaX
30 30
31 31
TV PrizmaX
TVPrizmaX

  • twitter
  • line
  • facebook
Copyright © STARDUST PROMOTION, INC. STARDUST MUSIC, INC. All rights reserved.
2018.12.03 Mon

TV Fm yokohama E★K radio「MAXで行こう!」(森崎ウィン)

PrizmaX

23:30

2018.12.04 Tue

TV 「だんぜん!!LIVE」#89

PrizmaX

20:00

詳細はこちら
2018.12.06 Thu

TV FM-FUJI「PrizmaX presents “EBi-Dunk!!”」

さとり少年団 , PrizmaX

21:00

さとり少年団のレギュラーコーナーも!

2018.12.07 Fri

TV Amazon Prime Video『東京BTH〜TOKYO BLOOD TYPE HOUSE〜』

PrizmaX

Amazon Prime Video

森崎ウィンは2話に出演!

詳細はこちら
2018.12.10 Mon

TV Fm yokohama E★K radio「MAXで行こう!」(森崎ウィン)

PrizmaX

23:30

2018.12.13 Thu

TV FM-FUJI「PrizmaX presents “EBi-Dunk!!”」

さとり少年団 , PrizmaX

21:00

さとり少年団のレギュラーコーナーも!

2018.12.14 Fri

TV テレビ朝日系「東京らふストーリー」

PrizmaX

24:50

森崎ウィンが出演!

2018.12.15 Sat

LIVE PrizmaX Nonstop(12/15:第1部)

PrizmaX

15:00

AiiA 2.5 Theater Tokyo

詳細はこちら

LIVE PrizmaX Nonstop(12/15:第2部)

PrizmaX

18:00

AiiA 2.5 Theater Tokyo

詳細はこちら

TV フジテレビ系「IPPONグランプリ」

PrizmaX

21:00

森崎ウィンが出演!

詳細はこちら
2018.12.17 Mon

TV Fm yokohama E★K radio「MAXで行こう!」(森崎ウィン)

PrizmaX

23:30

2018.12.20 Thu

TV FM-FUJI「PrizmaX presents “EBi-Dunk!!”」

さとり少年団 , PrizmaX

21:00

さとり少年団のレギュラーコーナーも!

2018.12.23 Sun

LIVE PrizmaX Nonstop(12/23:第1部)

PrizmaX

15:00

【東京】原宿クエストホール

詳細はこちら

LIVE PrizmaX Nonstop(12/23:第2部)

PrizmaX

18:00

【東京】原宿クエストホール

詳細はこちら
2018.12.24 Mon

TV Fm yokohama E★K radio「MAXで行こう!」(森崎ウィン)

PrizmaX

23:30

2018.12.27 Thu

TV FM-FUJI「PrizmaX presents “EBi-Dunk!!”」

さとり少年団 , PrizmaX

21:00

さとり少年団のレギュラーコーナーも!

TV JFN 「Memories&Discoveries」

PrizmaX

4:00

※清水大樹が登場

2018.12.29 Sat

LIVE PrizmaX Nonstop(12/29:第1部)

PrizmaX

15:00

【大阪】梅田クラブクアトロ

詳細はこちら

LIVE PrizmaX Nonstop(12/29:第2部)

PrizmaX

18:00

【大阪】梅田クラブクアトロ

詳細はこちら
2018.12.31 Mon

TV Fm yokohama E★K radio「MAXで行こう!」(森崎ウィン)

PrizmaX

23:30