EBiDAN CALENDAR

loding
openclose

1 1
2 2
3 3
4 4
EVENT スタメンKiDS
EVENTスタメンKiDS
5 5
EVENT スタメンKiDS
EVENTスタメンKiDS
6 6
7 7
EVENT スタメンKiDS
EVENTスタメンKiDS
8 8
9 9
TV スタメンKiDS
TVスタメンKiDS
10 10
11 11
EVENT スタメンKiDS
EVENTスタメンKiDS
12 12
●●
EVENT さとり少年団 スタメンKiDS M!LK SUPER★DRAGON
EVENT スタメンKiDS
EVENTさとり少年団 スタメンKiDS M!LK SUPER★DRAGON
EVENTスタメンKiDS
13 13
14 14
15 15
16 16
17 17
18 18
19 19
EVENT スタメンKiDS
EVENTスタメンKiDS
20 20
21 21
22 22
23 23
24 24
25 25
EVENT スタメンKiDS
EVENTスタメンKiDS
26 26
EVENT スタメンKiDS
EVENTスタメンKiDS
27 27
28 28
29 29
EVENT BATTLE BOYS スタメンKiDS
EVENTBATTLE BOYS スタメンKiDS
30 30
31 31

  • twitter
  • line
  • facebook
Copyright © STARDUST PROMOTION, INC. STARDUST MUSIC, INC. All rights reserved.
2018.08.04 Sat

EVENT あつぎ鮎まつり

スタメンKiDS

14:30

厚木中央公園メインステージ

詳細はこちら
2018.08.05 Sun

EVENT 2ndミニアルバム「パイレーツEP」リリースイベント 〜今年の夏は“やばたにえん!!”〜(8/5)

スタメンKiDS

12:00

HMV&BOOKS SHIBUYA7F

琉偉生誕祭!

詳細はこちら
2018.08.07 Tue

EVENT OTODAMA SEA STUDIO 2018 supported by POCARI SWEAT

スタメンKiDS

13:00

OTODAMA SEA STUDIO(神奈川県三浦市・三浦海岸)

詳細はこちら
2018.08.09 Thu

TV フジテレビ系「グッド・ドクター」第5話(桧吏)

スタメンKiDS

22:00

2018.08.11 Sat

EVENT 2ndミニアルバム「パイレーツEP」リリースイベント 〜今年の夏は“やばたにえん!!”〜(8/11)

スタメンKiDS

12:00

大宮アルシェHMV

詳細はこちら
2018.08.12 Sun

EVENT 「MEN’S PANIC 2018」(8/12)

さとり少年団 , スタメンKiDS , M!LK , SUPER★DRAGON

10:00

幕張メッセ 国際展示場ホール4

M!LK SUPER★DRAGON

EVENT 「MEN’S PANIC 2018」

スタメンKiDS

10:00

幕張メッセ 国際展示場ホール4

2018.08.19 Sun

EVENT 2ndミニアルバム「パイレーツEP」リリースイベント 〜今年の夏は“やばたにえん!!”〜(8/19)

スタメンKiDS

12:00

TOWER RECORDS池袋店

詳細はこちら
2018.08.25 Sat

EVENT 「第4回全国ふるさと甲子園」

スタメンKiDS

10:00

秋葉原UDX 2F

詳細はこちら
2018.08.26 Sun

EVENT 2ndミニアルバム「パイレーツEP」リリースイベント 〜今年の夏は“やばたにえん!!”〜(8/26)

スタメンKiDS

12:00

ヴィレッジヴァンガード渋谷本店

詳細はこちら
2018.08.29 Wed

EVENT 夢と涙のD7 ~ROAD TO EBiDAN THE LIVE 2018~

BATTLE BOYS , スタメンKiDS

13:00

東京国際フォーラム・ホールD7

出演者の中から選ばれた1組が、同日開催の「EBiDAN THE LIVE 2018」に
オープニングアクトとして出演!

スタメンKiDS/EDAMAME BEANS/ZeBRA☆BLACK・ZeBRA☆RED/BATTLE BOYS

※出演者は予告なしに変更となる可能性がございます。最新情報は各アーティストサイトにて随時お知らせ致します。