EBiDAN CALENDAR

loding
openclose

1 1
LIVE 超特急
LIVE超特急
2 2
LIVE 超特急
LIVE超特急
3 3
4 4
LIVE DISH//
LIVEDISH//
5 5
6 6
7 7
8 8
LIVE さくらしめじ
LIVEさくらしめじ
9 9
LIVE 超特急
LIVE超特急
10 10
11 11
12 12
13 13
14 14
15 15
LIVE 超特急
LIVE超特急
16 16
17 17
LIVE 超特急
LIVE超特急
18 18
19 19
20 20
21 21
LIVE PrizmaX
LIVEPrizmaX
22 22
LIVE PrizmaX
LIVEPrizmaX
23 23
LIVE 超特急
LIVE超特急
24 24
25 25
26 26
LIVE PrizmaX
LIVEPrizmaX
27 27
28 28
29 29
30 30
31 31

  • twitter
  • line
  • facebook
Copyright © STARDUST PROMOTION, INC. STARDUST MUSIC, INC. All rights reserved.
2017.07.01 Sat

LIVE Bullet Train 5th Anniversary Tour 2017「Trans NIPPON Express」【山形】

超特急

17:00

酒田市民会館 希望ホール

超特急
詳細はこちら
2017.07.02 Sun

LIVE Bullet Train 5th Anniversary Tour 2017「Trans NIPPON Express」【宮城】

超特急

17:00

東京エレクトロンホール宮城

超特急
2017.07.04 Tue

LIVE 「HMV Presents『DISH// やる気マンマン2マン TOUR -B?D?ISH!!-』

DISH//

19:00

Zepp DiverCity TOKYO

DISH//
詳細はこちら
2017.07.08 Sat

LIVE 菌育 in the 家(はうす)【埼玉】

さくらしめじ

17:30

HEAVEN’S ROCKさいたま新都心VJ-3

さくらしめじ
詳細はこちら
2017.07.09 Sun

LIVE Bullet Train 5th Anniversary Tour 2017「Trans NIPPON Express」【三重】

超特急

17:00

三重県文化会館 大ホール

超特急
2017.07.15 Sat

LIVE Bullet Train 5th Anniversary Tour 2017「Trans NIPPON Express」【香川】

超特急

17:00

サンポートホール高松・大ホール

超特急
詳細はこちら
2017.07.17 Mon

LIVE Bullet Train 5th Anniversary Tour 2017「Trans NIPPON Express」【愛知】

超特急

17:00

名古屋国際会議場センチュリーホール

超特急
詳細はこちら
2017.07.21 Fri

LIVE PrizmaX Live Tour Level 5「DIVE」 【福岡】

PrizmaX

18:00

BEAT STATION

PrizmaX
詳細はこちら
2017.07.22 Sat

LIVE PrizmaX Live Tour Level 5「DIVE」【大阪】

PrizmaX

18:00

なんばHatch

PrizmaX
詳細はこちら
2017.07.23 Sun

LIVE Bullet Train 5th Anniversary Tour 2017「Trans NIPPON Express」【兵庫】

超特急

17:00

神戸国際会館 こくさいホール

超特急
詳細はこちら
2017.07.26 Wed

LIVE PrizmaX Live Tour Level 5「DIVE」【愛知】

PrizmaX

19:00

DIAMOND HALL

PrizmaX
詳細はこちら