EBiDAN CALENDAR

loding
openclose

1 1
RELEASE PrizmaX
RELEASEPrizmaX
2 2
3 3
RELEASE 超特急
RELEASE超特急
4 4
●●●●
RELEASE DISH//
RELEASE さくらしめじ
RELEASE 超特急
RELEASE 超特急
RELEASEDISH//
RELEASEさくらしめじ
RELEASE超特急
RELEASE超特急
5 5
RELEASE DISH//
RELEASEDISH//
6 6
7 7
●●
RELEASE 超特急
RELEASE 超特急
RELEASE超特急
RELEASE超特急
8 8
9 9
RELEASE 超特急
RELEASE超特急
10 10
RELEASE 超特急
RELEASE超特急
11 11
RELEASE DISH//
RELEASEDISH//
12 12
13 13
RELEASE さくらしめじ
RELEASEさくらしめじ
14 14
15 15
16 16
RELEASE DISH//
RELEASEDISH//
17 17
18 18
RELEASE DISH//
RELEASEDISH//
19 19
20 20
●●
RELEASE DISH//
RELEASE M!LK
RELEASEDISH//
RELEASEM!LK
21 21
●●●
RELEASE PrizmaX
RELEASE PrizmaX
RELEASE さとり少年団 DISH// EBiSSH M!LK PrizmaX さくらしめじ 超特急
RELEASEPrizmaX
RELEASEPrizmaX
RELEASEさとり少年団 DISH// EBiSSH M!LK PrizmaX さくらしめじ 超特急
22 22
23 23
24 24
25 25
RELEASE DISH//
RELEASEDISH//
26 26
27 27
RELEASE さくらしめじ
RELEASEさくらしめじ
28 28
RELEASE M!LK
RELEASEM!LK
29 29
30 30

  • twitter
  • line
  • facebook
Copyright © STARDUST PROMOTION, INC. STARDUST MUSIC, INC. All rights reserved.
2018.04.01 Sun

RELEASE 雑誌「Audition」(森崎ウィン)

PrizmaX

PrizmaX

単独インタビュー掲載!

2018.04.03 Tue

RELEASE 雑誌「SHE THREE」

超特急

超特急

カイ、タクヤ、タカシが掲載!

2018.04.04 Wed

RELEASE 雑誌「週刊ザテレビジョン」(北村匠海)

DISH//

DISH//

北村匠海 連載「take me,take you」第54回

 

詳細はこちら

RELEASE 1stアルバム 「ハルシメジ」

さくらしめじ

さくらしめじ
詳細はこちら

RELEASE 14thシングル「a kind of love」

超特急

超特急
詳細はこちら

RELEASE 雑誌「日経エンタテインメント」

超特急

超特急
2018.04.05 Thu

RELEASE 雑誌「i-D Japan no.5」(北村匠海)

DISH//

DISH//
詳細はこちら
2018.04.07 Sat

RELEASE 雑誌「SCawaii!」

超特急

超特急

RELEASE 雑誌「POTATO」

超特急

超特急
2018.04.09 Mon

RELEASE 「FINE BOYS(ファインボーイズ)」 2018年05月号

超特急

超特急
2018.04.10 Tue

RELEASE 「DIVER」 2018年5月号

超特急

超特急

ユースケ・タカシが登場!

2018.04.11 Wed

RELEASE 雑誌「週刊ザテレビジョン」(北村匠海)

DISH//

DISH//

北村匠海 連載「take me,take you」第55回

 

詳細はこちら
2018.04.13 Fri

RELEASE 月刊Songs5月号

さくらしめじ

さくらしめじ

※撮り下ろし6ページ

桜満開の千鳥ヶ淵ボート場での撮影!

詳細はこちら
2018.04.16 Mon

RELEASE 雑誌「RODEO CROWNS PREMIUM BOOK vol.9」(北村匠海・橘柊生)

DISH//

DISH//
詳細はこちら
2018.04.18 Wed

RELEASE 雑誌「週刊ザテレビジョン」(北村匠海)

DISH//

DISH//

北村匠海 連載「take me,take you」第56回

 

詳細はこちら
2018.04.20 Fri

RELEASE 雑誌「シアターカルチャーマガジンT.(ティー.)37号」

DISH//

DISH//

北村匠海、佐野勇斗が登場!

RELEASE フリーマガジン「ch FILES」

M!LK

M!LK

塩﨑太智、山﨑悠稀のインタビュー記事が掲載!

4/20(金)より、全国3エリア(関東版、関西版、九州版)の高校図書室で順次配布!

2018.04.21 Sat

RELEASE 雑誌「SCREEN」(森崎ウィン)

PrizmaX

PrizmaX

単独インタビュー掲載!

RELEASE 雑誌「VoCE」(森崎ウィン)

PrizmaX

PrizmaX

単独インタビュー掲載!

RELEASE 雑誌「JUNON」6月号

さとり少年団 , DISH// , EBiSSH , M!LK , PrizmaX , さくらしめじ , 超特急

DISH// EBiSSH M!LK PrizmaX さくらしめじ 超特急
2018.04.25 Wed

RELEASE 雑誌「週刊ザテレビジョン」(北村匠海)

DISH//

DISH//

北村匠海 連載「take me,take you」第57回

 

詳細はこちら
2018.04.27 Fri

RELEASE 雑誌「Go!Go!GUITAR」6月号

さくらしめじ

さくらしめじ

表紙にさくらしめじ が初登場します!

6月号から連載もスタート!

2018.04.28 Sat

RELEASE 雑誌「Seventeen6月号」(板垣瑞生)

M!LK

M!LK