EBiDAN CALENDAR

loding
openclose

1 1
2 2
3 3
RELEASE DISH//
RELEASEDISH//
4 4
5 5
RELEASE EBiSSH
RELEASEEBiSSH
6 6
7 7
8 8
9 9
10 10
●●
RELEASE DISH//
RELEASE DISH//
RELEASEDISH//
RELEASEDISH//
11 11
12 12
13 13
14 14
15 15
16 16
17 17
●●
RELEASE DISH//
RELEASE スタメンKiDS
RELEASEDISH//
RELEASEスタメンKiDS
18 18
19 19
●●
RELEASE 超特急
RELEASE 超特急
RELEASE超特急
RELEASE超特急
20 20
RELEASE 超特急
RELEASE超特急
21 21
22 22
●●
RELEASE DISH//
RELEASE DISH// M!LK 超特急
RELEASEDISH//
RELEASEDISH// M!LK 超特急
23 23
●●
RELEASE 超特急
RELEASE 超特急
RELEASE超特急
RELEASE超特急
24 24
●●●
RELEASE BATTLE BOYS
RELEASE DISH//
RELEASE 超特急
RELEASEBATTLE BOYS
RELEASEDISH//
RELEASE超特急
25 25
26 26
27 27
RELEASE 超特急
RELEASE超特急
28 28
29 29
30 30
31 31

  • twitter
  • line
  • facebook
Copyright © STARDUST PROMOTION, INC. STARDUST MUSIC, INC. All rights reserved.
2018.10.03 Wed

RELEASE 雑誌「週刊ザテレビジョン」

DISH//

北村匠海 連載「take me,take you」第79回

詳細はこちら
2018.10.05 Fri

RELEASE 雑誌「BOYS FILE Vol.03」

EBiSSH

2018.10.10 Wed

RELEASE 「TOY BOX -To-i’s MIX TAPE-」

DISH//

橘柊生 初のソロ作品。
DJ To-iが影響を受けた楽曲を日本のヒップホップ/R&Bを中心に全40曲ほどセレクト

詳細はこちら

RELEASE 雑誌「週刊ザテレビジョン」

DISH//

北村匠海 連載「take me,take you」第80回

詳細はこちら
2018.10.17 Wed

RELEASE 雑誌「週刊ザテレビジョン」

DISH//

北村匠海 連載「take me,take you」第81回

詳細はこちら

RELEASE 2ndミニアルバム『パイレーツEP』

スタメンKiDS

詳細はこちら
2018.10.19 Fri

RELEASE 雑誌「CUT」

超特急

RELEASE 雑誌「BARFOUT!」

超特急

2018.10.20 Sat

RELEASE 雑誌「東京ウォーカー」11月号

超特急

超特急の連載がスタート!

2018.10.22 Mon

RELEASE 雑誌「MILKFED. BACKPACK BOOK RED ver. / BLACK ver.」

DISH//

橘柊生が掲載!

RELEASE 雑誌「JUNON 12月号」

DISH// , M!LK , 超特急

2018.10.23 Tue

RELEASE 雑誌「Ray」

超特急

RELEASE 雑誌「CanCam」

超特急

2018.10.24 Wed

RELEASE 2nd STAGE「ebidence」(Sha na na収録)

BATTLE BOYS

詳細はこちら

RELEASE 雑誌「週刊ザテレビジョン」

DISH//

北村匠海 連載「take me,take you」第82回

詳細はこちら

RELEASE 雑誌「月刊TVガイド」

超特急

2018.10.27 Sat

RELEASE 雑誌「B-PASS」

超特急