EBiDAN CALENDAR

loding
openclose

1 1
LIVE 超特急
LIVE超特急
2 2
TV 超特急
TV超特急
3 3
4 4
5 5
6 6
7 7
8 8
9 9
10 10
TV 超特急
TV超特急
11 11
12 12
13 13
TV 超特急
TV超特急
14 14
15 15
16 16
●●
EVENT 超特急
TV 超特急
EVENT超特急
TV超特急
17 17
18 18
19 19
●●●●
TV 超特急
TV 超特急
TV 超特急
TV 超特急
TV超特急
TV超特急
TV超特急
TV超特急
20 20
●●●●
RELEASE 超特急
RELEASE 超特急
RELEASE 超特急
RELEASE 超特急
RELEASE超特急
RELEASE超特急
RELEASE超特急
RELEASE超特急
21 21
TV 超特急
TV超特急
22 22
TV 超特急
TV超特急
23 23
24 24
TV 超特急
TV超特急
25 25
26 26
27 27
●●
TV 超特急
TV 超特急
TV超特急
TV超特急
28 28
29 29
30 30

  • twitter
  • line
  • facebook
Copyright © STARDUST PROMOTION, INC. STARDUST MUSIC, INC. All rights reserved.
2017.09.01 Fri

LIVE HMV presents BULLET TRAIN 5th Anniversary Special「超フェス」

超特急

18:30

豊洲PIT

超特急

「”超”イロモノフェス」
Special Act: 超特急 / ゴールデンボンバー

詳細はこちら
2017.09.02 Sat

TV フジテレビ 「金の正解!銀の正解!」

超特急

19:00

超特急
詳細はこちら
2017.09.10 Sun

TV 「アッコにおまかせ!」

超特急

11:45

超特急
詳細はこちら
2017.09.13 Wed

TV テレビ朝日「ならデキ」

超特急

24:15

超特急

コーイチの出演が決定!!!!!!!!

詳細はこちら
2017.09.16 Sat

EVENT Rakuten GirlsAward 2017 AUTUMN/WINTER

超特急

15:00

幕張メッセ9〜11ホール

超特急
詳細はこちら

TV テレビ朝日「ただいま、ゲーム実況中!!」

超特急

25:00

超特急

・CSテレ朝チャンネル1   25:00~26:20  ・地上波(一部地域をのぞく)26:35~27:05

詳細はこちら
2017.09.19 Tue

TV Radio NEO「NORRI’s KITCHEN」

超特急

12:00

超特急

カイ、タクヤ、ユースケが生出演!!

詳細はこちら

TV CBCテレビ「ゴゴスマ」

超特急

13:55

超特急

エンディングにカイ、タクヤ、ユースケが生出演!!!!!!!!

詳細はこちら

TV FM AICHI「NEXT JAM」

超特急

18:00

超特急

カイ、タクヤ、ユースケが生出演!!

TV 関西テレビ『よ〜いドン!』(コーイチ)

超特急

9:50

超特急
2017.09.20 Wed

RELEASE BULLET TRAIN CHRISTMAS ONEMAN SHOW 2016 愛す。in Wonder Land

超特急

超特急
詳細はこちら

RELEASE Youth Ticket Series Vol.1「BULLET TRAIN ONEMAN SHOW SPRING HALL TOUR 2015 “20億分のLINK 僕らのRING”」

超特急

超特急

RELEASE Youth Ticket Series Vol.2「BULLET TRAIN ONEMAN SHOW SUMMER LIVE HOUSE TOUR 2015〜fanfare to you.〜」

超特急

超特急

RELEASE Youth Ticket Series Vol.3「超特急 BOYS GIG Vol.2」

超特急

超特急
2017.09.21 Thu

TV LINE LIVE「HAULY部」

超特急

19:00

超特急
詳細はこちら
2017.09.22 Fri

TV ABCラジオ「下埜正太のショータイムレディオ」

超特急

22:00

超特急

*コーイチ・リョウガ・ユーキ出演

2017.09.24 Sun

TV テレビ朝日チャンネル「超特急 大特集4時間SP!!」

超特急

15:00

超特急
詳細はこちら
2017.09.27 Wed

TV MBS「でいりぃ げっと。」

超特急

03:00

超特急

*コーイチ・リョウガ・ユーキ出演

TV 「1周回って知らない話」

超特急

19:00

超特急
詳細はこちら